1

Тема: экран смартфона samsung

Здравствуйте. Подскажите люди добрые, есть телефон у меня Samsung gt-i9001 galaxy S plus у него поменялись все значки в фиолетовый цвет, что это такое? Настройки не помогают, делал возврат на заводские настройки, тоже не помогло. Мое мнение надо экран поменять. Может быть я ошибаюсь? Подскажите, пожалуйста в чем дело? Спасибо заранее! василий

2

Re: экран смартфона samsung

Замена модуля Дисплей+Тач, стоит он не дешево. http://www.gsm-resurs.ru/search.php?sea … t%5D=i9000  это на рамке, без рамки дешевле.

3

доброе время суток. спасибо за совет. ремонт хочу сделать сам, так как ремонтирую планшетники и ноуты, а заказ хочу выполнить вот тут

aliexpress.com

так как уже три года пользуюсь этим магазином. что скажете по поводу этого экрана? спасибо заранее! василий

4

Ищите модуль на рамке, переклеить модуль в рамку очень проблематично.

5

спасибо за помощь, я так понял рамка это то что я отметил на фото? еще проблемка,повреждена микросхема. и у телефона не работает нижняя часть экрана(стрелка возврат меню, главный экран) я так понимаю, что это в ней проблемма? спасибо заранее.

6

Добрый день всем есть телефон samsung GT-S5510  проблема в шлейфе на экран хотел спросить можно его сделать  этот шлейф

7

gsum.terosnab.ru/358530755/5181237/