1

Тема: нужна помощь незнаю что делать (ALCATEL one touch x'pop 5035x)

привет всем , у меня проблема взял телефон alcatel one touch x'pop 5035x уже успел разбить экран , но это еще пол беды зашел в ремонтный центр сказали что сделать будет стоит 1500 рублей, но загвоздка не в этом а в том что телефон можно сказать постоянно находиться без сети (антенн) когда хочу проверить баланс набираю *100# иногда выдает вот такую странную надпись "Ошибка подкл. или MMI" не знаю что делать читал в интернете люди пишут многое якобы у вас сим-карта старого образца с большим чипом поменяйте на более новую , я поменял но проблема не исчезла , отдавал человеку он прошил телефон на заводские настройки, но проблема так же осталась... посоветуйте как быть что делать...

Отредактировано Илья (2014-10-15 11:53:49)

2

Re: нужна помощь незнаю что делать (ALCATEL one touch x'pop 5035x)

Скорее всего при ударе на плате отвалился контакт коаксиального (антенного) провода. Попросите при замене сенсора проверить соединение этого кабеля.

3

Re: нужна помощь незнаю что делать (ALCATEL one touch x'pop 5035x)

Radio61 пишет:

Скорее всего при ударе на плате отвалился контакт коаксиального (антенного) провода. Попросите при замене сенсора проверить соединение этого кабеля.

можно поинтересоваться примерно во сколько мне это обойдется экран 1500 а вот антенный провод ?