1

Тема: Ремонт Ремонт смартфонов Allpe

Сеть сервисных центров по ремонту смартфонов, ноутбуков, планшетов в Санкт-Петербурге. Хорошее качество за небольшую цену.     http:// firstfix.ru

Re: Ремонт Ремонт смартфонов Allpe

Есть отличный сервис в Воронеже! Мне ребята починили iPhone 5 за копейки. Корпус и модуль влился в 5 тыс!!
Вот сайт их нашла:www. hifidevice.ru

3

Добрый день!
Зап части для айфон есть здесь (оперативная и быстрая доставка по всему пространству СНГ):www.mobparts.
А вот здесь подробная инструкция по самостоятельному ремонту IPHONE:
youtube.com

4

i-spare.ru

Запчасти для телефонов, электронике и цифровой технике. Запчасти для Apple, Iphone, Ipad, Ipod, Samsung, Nokia, Lenovo, HTC, и др. Широкий выбор запчастей, например: шлейф, коннектор, дисплей, тачскрин, стекло, подложка клавиатуры, динамик, звонок, антенна, джойстик, кнопка, корпус, микрофон, кабель, коаксиальный кабель, USB разъем и т.д. Оборудование, инструменты, расходные материалы и другие аксессуары. Москва и регионы РФ.Среди наших брендов есть такие как: Apple Acer Asus Alcatel Amtech BlackBerry Cramolin Explay HTC Huawei Lenovo Lukey LG Nokia Samsung Sony SonyEricsson Fly Philips и другие.

Запчасти для телефонов, планшетов, электронике i-spare.ru
Запчасти для SONY (Xperia) i-spare.ru/zapchasti-dlya-sony-xperia
Запчасти для Samsung i-spare.ru/zapchasti-dlya-samsung
Запчасти для Lenovo i-spare.ru/zapchasti-dlya-lenovo
Запчасти для Nokia (Microsoft) i-spare.ru/zapchasti-dlya-nokia-microsoft
Инструменты i-spare.ru/instrumenty
Аксессуары для Apple i-spare.ru/aksessuary-dlya-apple
Дисплей для iPhone i-spare.ru/zapchasti-dlya-iphone/zapchasti-dlya-iphone-5-g
Запчасти для iPad i-spare.ru/zapchasti-dlya-ipad

Ребята, если вдруг будете искать экран на iphone 5/5s, смотрите здесь chip-servis.ru
На моем стоит отсюда, мало чем отличается от изначального экрана!

6

На моём Iphone 5 недавно стал барахлить верхний динамик. Было невыносимо общаться с людьми. Мне звонят, а слышно было очень плохо. Такое ощущение как будто из подземелья говорят. А когда на улице шумно, машины ездят и тому подобное вообще про телефонный разговор можно было забыть. Ну друзья посоветовали обратиться в сервисный центр myapple-service.ru.  Приехал вечером, отдал дивайс. На следующий день забрал уже отремонтированный. Всё отлично работает. Огромное спасибо ребятам за качественную и оперативную работу.

7

Мне нужно было заменить дисплей на iPhone и поменять батарею. Долго искал сервис в Москве, где можно это сделать недорого. В интернете все пересмотрел, перечитал отзывы и остановился вот на этом сервисе, куда я и обратился- remont-iphone.ru. Сделали мне все очень быстро, я даже сам не ожидал, а главное недорого. Рекомендую!

Отредактировано Timofeiy (2016-10-21 20:57:58)

8

Подскажите, пожалуйста. Грохнула стекло на айфоне 5S , стала искать варианты ремонта в Москве, что б и ценник нормальный и недалеко (метро Ленинский проспект), пока нашла самый дешевый вариант здесь makeapple.ru/remont/iphone/i...ogo_modulya_5S, так прикольно, вводишь прлблему, модель и тебе сразу цену выдают, только у меня сомнения, я ввела разбила стекло , а в итоге выдали, замена дисплейного модуля, это хоть одно и то же? Помогите чайнику, заранее благодарна

9

Замена стекла возможна только при условии работоспособности Вашего дисплея. Если нет изображения или не работает сенсор, то придется менять дисплейный модуль.